test

Политика

Путин оценил переговоры с Байденом

8 декабря 2021, 17:38
Фото: kremlin.ru
8 декабря 2021, 17:38 — Общественная служба новостей — ОСН

В среду, 8 декабря, президент России Владимир Путин прокомментировал состоявшиеся накануне переговоры со своим американским коллегой Джозефом Байденом.

По словам Путина, разговор был очень открытым и конструктивным. Российский лидер добавил, что у России и США есть возможность продолжить диалог.

«Беседа была очень открытой, предметной и конструктивной. Надеюсь, что так оценивает результаты и американская сторона. У нас есть возможность продолжить диалог. Это самое главное», — приводит Telegram-канал кремлевского пула РИА Новости слова президента России.

Напомним, переговоры лидеров двух государств состоялись накануне, 7 декабря, в формате закрытой видеоконференции. Переговоры продлились около двух часов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что, по словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, российскому лидеру понравился формат переговоров в онлайн.

В то же время Джо Байден также выразил сожаление, что не смог увидеться с Путиным лично, уточнив, что надеется на это в будущем.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!