test

Политика

«Ъ»: Путин обратился к своей аудитории с ядерным содержанием

22 февраля 2023, 01:01
Фото: кадр видео послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию от 21.02.2023 / Администрация президента России
22 февраля 2023, 01:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Российской Федерации Владимир Путин 21 февраля выступил с посланием перед Федеральным собранием. Спецкор газеты «КоммерсантЪ» Андрей Колесников заявил, что данное выступление запомнят по его драматичному финалу.

Согласно информации издания, идея о сворачивании участия России в ДСНВ уже поднималась в МИД. Как сказано в статье, накануне послания президента РФ было ясно, что данная тема так или иначе будет упомянута, однако было непонятно, каким образом.

«При этом она прозвучала в конце концов не просто во весь голос, а криком, причем души. Сорвавшаяся с уст в самом конце речи, она стала главной новостью этого послания. По ней потомки будут вспоминать послание 2023 года, если им это вообще придет в головы», — подчеркнул колумнист.

Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что близкие каждого участника спецоперации РФ на Украине должны быть обеспечены заботой и почётом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Напомним, во вторник, 21 февраля, состоялось послание президента России Федеральному собранию. Путин затронул большое количество тем в ходе своей речи, включая украинский конфликт и российско-западные отношения, а также рассказал о положении дел в стране.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!