test

Политика

Путин назвал Россию страной колоссальных возможностей для инициативной молодежи

27 октября 2021, 10:01
27 октября 2021, 10:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Для инициативной молодёжи Российская Федерация всегда будет страной колоссальных возможностей и тем самым маяком, на свет которого будут стремиться умные молодые люди, желающие себя реализовать по максимуму. Об этом в своей приветственной телеграмме студентам пятого сезона Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» заявил президент РФ Владимир Путин.

Как приводится в президентском послании, которое опубликовано на сайте Кремля, глава государства особо отметил, что за время своего существования олимпиада стала той уникальной площадкой, которая позволяет стремящимся к новым знаниям молодым талантам проявить себя, получить поддержку для реализации намеченных планов, а также широко продемонстрировать свои способности.

«Для трудолюбивой, инициативной молодёжи Россия всегда будет страной колоссальных возможностей», – говорится в телеграмме.

Путин особо подчеркнул, что для каждого открыто широкое поле деятельности. А принять участие в олимпиаде могут студенты из всех регионов России любых специальностей – технических, естественнонаучных, и конечно же гуманитарных.

Как сообщала Общественная служба новостей, студенток «Высшей школы кино и телевидения «Останкино» отчислили за саботирование антиковидных мер, а не за лайки в комментариях с критикой школы в Instagram. Подробности об этом раскрыла художественный руководитель школы Елена Летучая.

Общественная служба новостей продолжает анализировать программу «20 идей по развитию России», разработанную российским предпринимателем Дмитрием Давыдовым.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!