test

Политика

Путин назвал повышение качества жизни на селе приоритетом России

12 августа 2022, 15:30
12 августа 2022, 15:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент РФ Владимир Путин в приветственном письме участникам, организаторам и гостям девятого Открытого чемпионата РФ по пахоте заявил, что в приоритете государства значится повышение уровня жизни в селах. Кроме того работа будет вестись и в отношении повышения престижа профессий, связанных с сельским хозяйством. Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.

«Государство и впредь будет поддерживать сельхозпроизводителей, содействовать широкому внедрению инновационных технологий, реализации крупных инвестиционных, инфраструктурных проектов. И, конечно, наш безусловный приоритет – повышение качества жизни на селе, престижа профессий, связанных с сельским хозяйством», – сообщается в тексте телеграммы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев прокомментировал обстрел Киевом ЗАЭС, заявив, что на атомных станциях в Евросоюзе тоже возможны случайности. Об этом сообщает РИА Новости.

«Не следует забывать, что и в ЕС есть атомные станции, и случайности там тоже возможны», – цитирует слова политика информагентство.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!