test

Политика

Путин назвал главный фундамент существования РФ

25 ноября 2022, 21:05
Фото: Владимир Путин, kremlin.ru
25 ноября 2022, 21:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава РФ Владимир Путин назвал фундамент существования страны. По его словам — это воспитание детей своими матерями. В этом кроется уверенность населения в будущем, а также история, традиции и культура России, считает президент. Об этом пишет РИА Новости.

Путин высказался во время встречи с матерями участников СВО следующим образом: «Я хочу сказать, что самая главная поддержка — это ваша позиция и то, как вы, я не буду бояться громких слов, то, как вы жили до сих пор, и то, как вы воспитали своих ребят. Это главная основа и фундамент существования России».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, президент РФ Владимир Путин во время встречи с матерями участников спецоперации в пятницу, 25 ноября, заявил о том, что происходящие в настоящее время события ведут к очищению страны.

Глава государства напомнил, что на рубеже 1990-х и 2000-х годов жители России поверили в светлое будущее, однако на деле оказалось, что они «начали как бы жить и играть на какой-то чужой поляне». По словам Путина, сейчас идет отход от этой игры.

По словам президента, несмотря на то, что «расчищать поляну достаточно сложно» даже на его уровне, это нужно делать обязательно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!