Путин назначил Кутомкина заместителем секретаря Совбеза

10 декабря 2025, 16:51
Фото: Официальный сайт президента РФ
10 декабря 2025, 16:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Максим Кутомкин назначен заместителем секретаря Совбеза. Соответствующее решение принял российский лидер Владимир Путин, указ уже опубликовали на официальном портале правовой информации.

Еще одним документом глава государства освободил от данной должности Олега Храмова.

До этого президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека (СПЧ) потребовал не допускать необоснованного роста тарифов ЖКХ. Российский лидер, в частности, заявил, что тарифы ЖКХ не должны «взлетать до небес».

Ранее сообщалось, что Путин планирует посетить Туркмению. Уточняется, что глава государства прилетел в Ашхабад, чтоб поучаствовать в Форуме, который посвящен Международному году мира и доверия, Международному дню нейтралитета и 30-летию постоянного нейтралитета Туркменистана. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.