test

Политика

Путин наградил Корчевникова и Малахова

11 июля 2021, 23:31
11 июля 2021, 23:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский лидер Владимир Путин наградил орденом Дружбы телеведущих телеканала «Россия 1» Андрея Малахова и Бориса Корчевникова. Данный указ был размещён на официальном сайте правовой информации.

Так, Малахов и Корчевников получили награду «за большой вклад в развитие средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность».

Отмечается, что Орденом Почета были награждены замдиректора дирекции программы «Вести» Андрей Медведев и заместитель директора дирекции — глава службы выпуска правовых программ дирекции информационной программы «Вести» Эдуард Петров.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Владимир Путин поздравил работников и ветеранов «Почты России» с Днем российской почты. Праздничная телеграмма опубликована на сайте Кремля.

«Одна из старейших в Европе, российская почта достойно выполняет свою востребованную миссию – обеспечивает стабильную деятельность предприятий и учреждений, объединяет людей, живущих в разных городах и странах, и сегодня, в период бурного развития высоких технологий, играет серьёзную роль в продвижении новых секторов экономики, бизнеса», — подчеркнул президент РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!