Путин дал совет спортсменам, как лучше качать пресс

1 июля 2025, 09:44
Фото: Официальный сайт президента РФ
1 июля 2025, 09:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент РФ Владимир Путин во время видеосвязи с директором ГБОУ Херсонской области «Новоалексеевская школа №2» Ильмием Челебиевым дал совет молодым спортсменам. Российский лидер поделился опытом, как лучше качать пресс.

В ходе разговора глава учебного учреждения рассказал о развитии спортивного блока школы. Путин понаблюдал, как тренируются дети на уроках.

«Я вижу, что они делают — пресс подкачивают. Ручки-то лучше за голову закладывать, а не просто так приподниматься. Вы им подскажите, пожалуйста», — сказал Путин.

После этого российский президент обратил внимание, что один из учащихся последовал его рекомендации и исправил технику.

Ранее Сальдо допустил, что ВСУ выйдут из правобережной части Херсонской области. Однако глава региона отметил, что пока говорить об этом преждевременно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.