test

Политика

Пушков заявил об обманутых Зеленским украинцах

29 октября 2020, 03:25
29 октября 2020, 03:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Сенатор Алексей Пушков заявил о том, что президент Украины Владимир Зеленский не оправдал ожидания многих украинцев. Об этом сообщает издание «Lenta.ru».

Пушков рассказал, что проголосовавшие за Зеленского украинцы ждали проведения им более сбалансированной политики в отношении России, а также ожидали меньше враждебности от Киева. Парламентарий добавил, что власть Украины состоит исключительно из прозападная элита, которая не способна пойти на компромиссы ни по Донбассу, ни по заведению контактов с наиболее развитыми государствами НАТО. Кроме того, он уточнил, что при президентстве Зеленского власти взяли курс на «долгосрочное стратегическое выстраивание Украины как антироссийского форпоста в Европе».

Также политик рассказал, что не видит никаких вариантов того, как могут наладиться отношениями между двумя странами, а особенно в годы, пока у власти Владимир Зеленский.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что посольство России посмеялось над заявлением о российских военных в Каталонии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!