test

Политика

Пушков предрек США гражданскую войну

24 января 2022, 09:34
24 января 2022, 09:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале высказал свое мнение по поводу материала издание The National Interest, в котором говорится об угрозе распада США.

«В США прогнозируют гражданскую войну в связи с их переходом к 2040-му году в новое состояние, когда белые превратятся в меньшинство, но не захотят отдавать власть черным и цветным. Прогнозы редко сбываются полностью, но 2020 год уже показал потенциал расового конфликта в США», — написал сенатор.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Алексей Пушков объяснил визит главы МИД Британии в РФ. Сенатор отреагировал на сообщение о том, что правительство Великобритании может ввести серьезные санкции против России не только случае вторжения на Украину, но и при попытке установить там «марионеточный режим».

Пушков предположил, что глава внешнеполитического ведомства Британии посетит Россию, «чтобы не только рассказать нам о том, как то монголы, то татары нападали на “гордую Украину”» и ее историю. Трасс сделает очередные угрозы и предупреждения РФ, уверен сенатор.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!