test

Политика

Пушков объяснил, зачем Байден встречался с Путиным

4 августа 2021, 18:26
4 августа 2021, 18:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Джозеф Байден проводил встречу с российским лидером Владимиром Путиным в Женеве в июне для контроля над конфронтацией между государствами, а не для нормализации отношений. Таким мнением поделился сенатор Алексей Пушков.

Он отметил, что Байдена интересовал вопрос угрозы безопасности Америки. Президент США не лукавит, когда говорит о невозможности «перезагрузки» отношений с Россией, считает Пушков.

ads_code

«Такая оценка целей Вашингтона была обоснована нами еще до встречи. Все шаги администрации как до, так и после встречи в Женеве лишь подтверждают это», – написал Пушков в Telegram-канал.

Он отметил, что действия США во внешней политике продиктованы не доброй волей, а необходимостью. Сенатор призвал не заблуждаться, строя надежды на взаимоотношения стран.

Общественная служба новостей сообщала, что Пушков прокомментировал высказывание президента Украины Владимира Зеленского о принадлежности Крыма. Он сравнил заявление политика с его «пьяным» выступлением в ходе шоу студии «Квартал 95».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!