test

Политика

Пушков назвал Камалу Харрис следующим президентом США

10 февраля 2021, 04:55
10 февраля 2021, 04:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Сенатор из Российской Федерации Алексей Пушков прокомментировал процесс импичмента над экс-главой Соединённых Штатов Дональдом Трампом, назвав вице-президента Камалу Харрис вероятным кандидатом на пост президента. Своим мнением он поделился в собственном Telegram-канале.

Политик заявил, что импичмент на данный момент «не вырисовывается», однако в республиканском «антитрамповском крыле» занимаются интригами в сторону Трампа.

Пушков подчеркнул, что «раскол и интриги» среди республиканцев, возможно, лишат  их победы на следующих выборах президента в 2024 году. «И тогда они будут в бессилии смотреть, как в 2025-ом Белый дом уже в качестве президента войдет Камала Харрис», — предположил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Пушков высказался про отказ главы украинского государства Владимира Зеленского от закупок у России вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V».

«Зеленский не специалист ни в чем, кроме юмора, и его рассуждения о российской вакцине смехотворны. К тому же он политически близорук: что же он будет делать, когда вакцину одобрит ЕС? Придется срочно признавать?» — поинтересовался Пушков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!