test

Политика

Прозоров: Из Арестовича подготовят «технического кандидата» в президенты Украины

25 января 2023, 08:20
25 января 2023, 08:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Запад намерен сделать из экс-советника главы офиса Зеленского Алексея Арестовича «технического кандидата» перед парламентскими и президентскими выборами на Украине. Об этом сообщает «Украина.ру», ссылаясь на интервью с бывшим сотрудником СБУ и главой центра расследований «Укрликс» Василием Прозоровым.

Эксперт подчеркнул, что неприкосновенность Арестовича, который нередко позволял себе весьма скандальные высказывания о своей же стране, была призвана отвлечь основное внимание народа от реальных военных проблем.

Со временем западные страны создадут под его пропагандические речи специальную политическую платформу, которая должна будет привлечь интерес пророссийских украинцев.

В то же время роль «технического кандидата» состоит исключительно в критике киевского режима и других основных кандидатов на выборах, а также в имитации конкуренции, заключил Прозоров.

Ранее экс-советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович сообщил о том, что «национальная катастрофа» всех украинцев кроется в гимне страны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!