test

Политика

Пронько оценил необходимость мобилизации в России

13 сентября 2022, 10:55
13 сентября 2022, 10:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист «Царьграда» Юрий Пронько в своем материале оценил необходимость мобилизации в России. По его словам, она необходима, но только профессиональная.

«Да, необходима мобилизация, но профессионалов в своём деле. И в первую очередь – экономическая мобилизация. И здесь возникает существенный вопрос – согласна ли т. н. российская элита не просто изменить свою жизнь, но и поделиться своей прибылью», — заявил он.

По его словам, именно элита может попытаться «развалить страну сейчас, … если почувствуют, что им “перекрывают кислород”».

«Важно не просто об этом помнить, но и не допустить повтора катастрофы, которая произошла с нашей Родиной тридцать лет назад. Каждый на своём месте куёт будущую Победу России. Адекватный человек не может желать своей Родине поражения», — заключил он.

Ранее ведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение по поводу призывов ряда политиков провести мобилизацию в России для достижения целей спецоперации. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!