test

Политика

Профессор Казаков спрогнозировал, как Запад будет убирать Владимира Зеленского

27 апреля 2022, 12:01
27 апреля 2022, 12:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Будет ли Запад поддерживать Украину или нет — находится в руках Москвы. Такое заявление сделал озвучил профессор кафедры политических наук Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского Александр Казаков в интервью Украина.ру.

Специалист отметил, что, когда западные страны поймут, что киевский режим не имеет никаких шансов сохраниться, то они сразу перестанут его поддерживать. В этой ситуации, по мнению эксперта, надежды на очередные переговоры с Украиной абсолютно «беспочвенны».

Казаков подчеркнул, что сам факт переговоров раздражает значительную часть российского общества, а также дает западным политикам основания полагать, что нынешний киевский режим собирается удержаться у власти. В связи с этим возникают попытки помощи в этом вопросе.

Кроме того, профессор подчеркнул, что большинство поставляемой Украине западом военной техники не доезжает до места назначения, и судьба нынешнего президента страны предрешена. Осознав это западные страны начнут искать ему замену.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что глава Музея войск противовоздушной обороны Юрий Кнутов заявил о том, что Владимир Зеленский начнет любезно разговаривать с Россией после того, как все цели спецоперации будут выполнены. По словам Кнутова, северо-восточнее Днепра находятся около30 тысяч военнослужащих ВСУ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!