test

Политика

Прилепин: Украинский спецназ через пять лет будет воевать за Россию

21 марта 2022, 13:39
21 марта 2022, 13:39 — Общественная служба новостей — ОСН

В МИД РФ заявили, что Запад ведет информационную войну против России, которая включает элементы информационного терроризма. В ведомстве добавили, что эта позиция сегодня доминирует в мировых СМИ. Однако писатель и сопредседатель партии «Справедливая Россия — за правду» Захар Прилепин уверен, что несмотря на все противостояния, военная операция на Украине завершится победой России и капитуляцией Украины. Об этом публицист рассказал в эфире Общественной службы новостей.

«Я вас уверяю, что через пять-десять лет неизбежно случится какой-нибудь новый очередной конфликт, и там будет украинский спецназ, который будет воевать на стороне России, который будет говорить: “Слава России, слава Богу, что мы победили и воссоединились”. Посмотрите на огромную историю России, у нас везде были проблемы с кем угодно: с сибирскими народами, башкирами, калмыками. Ну ничего, живем огромной страной, вместе побеждаем, богатеем. Через сложности, через муки, бывает и такое. Тем не менее, игра стоит свеч. Такая огромная страна не может бесконфликтно существовать», — сказал Прилепин.

Ранее писатель и сопредседатель партии «Справедливая Россия — за правду» Захар Прилепин заявил, что Россия не подготовилась к возможной информационной атаке Запада. В интервью Общественной службе новостей он рассказал, что еще несколько лет назад можно было запустить свои СМИ на территории других стран.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!