test

Политика

Пригожин предложил Госдепу узнать всю правду о вмешательстве в выборы США

29 июля 2022, 15:35
29 июля 2022, 15:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал предложение Госдепа США о награде в 10 миллионов долларов за информацию якобы о его вмешательстве в американские выборы.

Пригожин с иронией отреагировал на обнародованное на официальном сайте Госдепа заявление и указал на то, что готов немедленно открыть счет в банке для получения денег в обмен на данные.

Он также подчеркнул, что уже был снят фильм, где якобы он «прикрываясь маской в качестве рассказчика, поведал о своем вмешательстве в выборы Соединенных Штатов».

«Пользуясь случаем: “Уважаемые господа сенаторы США, в представленном по ссылке материале (https://www.ivi.ru/watch/477950) – 2321 факт чудовищного вмешательства. Я готов немедленно открыть счет в банке. Жду обещанных денег, спасибо, что вспомнили обо мне”. Ваш Евгений Пригожин», — приводит пресс-служба компании «Конкорд» ответ бизнесмена.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что новые обвинения разведки США о якобы вмешательстве России в американские выборы в 2020 году являются бездоказательными.

«Россия не имеет никакого отношения к кампаниям против кого бы то ни было из кандидатов», – сказал он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!