test

Политика

Пригожин допустил уход бойцов ЧВК «Вагнер» в Африку, когда они будут не нужны

8 февраля 2023, 02:29
Фото: Maxime Doré / unsplash.com
8 февраля 2023, 02:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предположил, что его бойцы могут направиться в Африку после завершения российской спецоперации на Украине

Он написал в своем Telegram следующее: «Когда мы станем не нужны, то соберемся и уйдем обратно в Африку».

Бизнесмен также выразил благодарность за предоставление возможности сражаться за Родину и защищать её в особенно сложный момент.

Ранее сотрудники представительства Донецкой Народной Республики в СЦКК поделились информацией о том, что боевики Вооружённых сил киевского режима нанесли ряд артиллерийских ударов по территории столицы региона.

В тексте распространённой в рамках официального Telegram-канала ведомства публикации содержатся данные о том, что целью нацистских формирований оказались Киевский и Куйбышевский районы города, на которые были обрушены восемь боеприпасов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде пресс-служба Минцифры киевского режима распространила данные о том, что системы воздушной тревоги начали свою работу на территории Полтавщины, Харьковщины и Днепропетровщины. Публикации на данную тему были выложены на официальном сайте ведомства.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!