test

Политика

Президентские выборы пройдут с беспрецедентным уровнем внешнего вмешательства — политолог Минченко

20 января 2023, 17:59
Фото: kremlin.ru
20 января 2023, 17:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Началась подготовка к президентской избирательной кампании-2024. Она будет кардинально отличаться. Связано это в первую очередь с текущей политической ситуацией. Выборы будут проходить с беспрецедентным уровнем вмешательства Запада, рассказал Общественной службе новостей политтехнолог, директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко.

Ранее глава ЦИК Элла Памфилова заявила о том, что ведется подготовка к президентской избирательной компании. «Мы понимаем, что такое выборы президента в нынешних условиях», приводят ее слова Telegram-канал RIA_Kremlinpool.

«Я думаю, будет несколько кардинальных отличий. Президентская компания будет проходить на фоне очень жесткого противостояния с Западом. Полагаю, маловероятно, что к весне 2024 года удастся разрешить конфликтные вопросы. Вполне возможно, что в это время будет ещё продолжаться СВО. Убежден, что эти выборы будут проходить с беспрецедентным уровнем внешнего вмешательства», — считает Евгений Минченко.

Ранее политолог Сивков рассказал, как президент России мешает гегемонии глобалистов и планам Запада установить контроль над Китаем. А политолог Журавлев назвал наиболее вероятного приемника Владимира Путина.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!