test

Политика

Премьер Армении Пашинян поздравил Путина с днем рождения

7 октября 2021, 13:27
7 октября 2021, 13:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправил президенту России Владимиру Путину послание, в котором поздравил главы российского государства в 69-летием.

В поздравительной телеграмме армянский премьер подчеркнул, что дорожит взаимопониманием и доверительными отношениями, установившимися между ними. И поблагодарил за личный вклад российского лидера в укрепление союзнических отношений между Россией и Арменией.

«Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, доброго здоровья, счастья и новых успехов на Вашем ответственном посту», говорится в послании на сайте кабмина.

По словам Пашиняна, Путин обладает богатейшим опытом для достижения поставленных целей в интересах развития Российской Федерации. его работа всецело способствует упрочению роли России на мирօвой арене.

В четверг, 7 октября, российский президент Владимир Путин отмечает 69-й день рождения. В этот день у главы государства есть рабочие планы, после чего он отметит праздник с родными и близкими, рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков.

Как сообщала Общественная служба новостей, в Крыму Владимира Путина поздравили с днем рождения рэп-клипом.

Общественная служба новостей продолжат исследовать стратегическую программу «20 идей по развитию России», разработанную отечественным предпринимателем Дмитрием Давыдовым.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!