test

Политика

«Правильно, что ее уволили»: Царев отреагировал на отставку Поклонской

13 июня 2022, 12:42
13 июня 2022, 12:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев прокомментировал освобождение Натальи Поклонской от должности заместителя главы Россотрудничества.

Он напомнил заявление бывшего прокурора Крыма и депутата Госдумы о спецоперации, в частности о значении буквы Z. Поклонская называла ее «символом горя и трагедии».

«Я категорически не разделяю точку зрения Наташи и считаю, что правильно, что ее уволили. Она никогда не впишется в российскую государственную машину. Ее идеально место — депутат оппозиционной партии», — написал экс-парламентарий в своем Telegram-канале.

При этом он обратил внимание, что всё это время Поклонская активно занималась помощью жителям освобожденных территорий.

«Возможно, даже если бы не она, Россотрудничество бы так и не занялась помощью людям в освобожденном Херсоне и Мариуполе. В какой-то момент времени Наталья, не дожидаясь разрешения руководства, поехала туда, где люди нуждались в помощи, и начала организовывать эту помощь», — отметил спикер.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в Россотрудничестве прокомментировали отставку Натальи Поклонской с должности заместителя главы ведомства.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!