test

Политика

Познер высказался про проведение онлайн-переговоров между Путиным и Байденом

21 марта 2021, 01:14
21 марта 2021, 01:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий и журналист Владимир Познер высказался про проведение переговоров в прямом эфире между лидерами РФ и Соединённых Штатов Владимиром Путиным и Джо Байденом. Об этом он рассказал в процессе беседы с НСН.

Ведущий утверждает, что Путин «прекрасно понимает, что никаких встреч в эфире не будет». По его словам, первые лица государств никогда не участвуют в подобных онлайн-дебатах. «Это совершенно очевидная вещь», — считает Познер.,

Кроме того, он отметил что различные службы помогают главам государств в ходе подготовки к различным встречам. «Они встречаются не просто, чтобы сказать: “Здрасьте”, а чтобы о чем-то договориться. Это большая предварительная работа, встречи министров иностранных дел, специалистов», — пояснил публицист.

Ранее, как передавала Общественная служба новостей, член палаты представителей конгресса Соединённых Штатов Мэтт Гетц высмеял тот факт, что президент американского государства Джозеф Байден  отказался от переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!