test

Политика

Посольство РФ: Политика НАТО чревата катастрофой для народов Украины и Донбасса

22 сентября 2022, 16:20
22 сентября 2022, 16:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Заявления главы Консервативной партии Лиз Трасс, а также министра иностранных дел Великобритании Джеймса Клеверли касательно продолжения предоставления военной помощи киевскому режиму чреваты катастрофическими последствиями для всего европейского региона.

Об этом сообщило информационное агентство ТАСС, ссыланясь на официальное заявление, которое было опубликовано 22 сентября посольством Российской Федерации в Соединенном Королевстве.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, готовность президента России Владимира Путина к проведению переговоров с украинской стороной, а также к ограничению масштабов спецоперации, воспринимались Белым домом как слабость. Об этом рассказал экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор.

Задача российского руководства заключалась в том, чтобы исключить угрозы для РФ, которые исходили от расширения блока НАТО на Восток. США начали конфликт, используя его в своих военных и финансовых целях.

Каким образом политическая ситуация России и Украины отразится на экономике нашей страны, готовы ли российские банки к такому развитию ситуации смотрите в программе ОСН ТВ «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!