Политика

«Поручения вассалу от сюзерена»: Слуцкий оценил визит Зеленского в Вашингтон

2 сентября 2021, 11:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале дал оценку визиту президента Украины Владимира Зеленского в США.

«Так, в совместном заявлении предсказуемо видим набившие оскомину пропагандистские клише. Говорится, к примеру, что Вашингтон и Киев продолжат работу по привлечению к ответственности России «за её агрессию», что они по-прежнему выступают против “Северного потока—2″», — написал политик.

Слуцкий отметил, что реальных итогов после визита Зеленского не так много. На этом могут сыграть его политические оппоненты.

«Скорее, встреча производит удручавшее впечатление. Зеленский ехал в Вашингтон с набором своих пропагандистских инициатив, которые остались без должного внимания. Вместо этого президент «незалежной» получил наставления и поручения вассалу от сюзерена. Закономерно, если страна отдана под внешнее управление», — резюмировал российский политик.

Президент Украины Владимир Зеленский понял, что США не намерены считаться с ним в вопросе санкций относительно «Северного потока-2», а потому остался недоволен встречей. Об этом Общественной службе новостей заявил политик, экс-сенатор Франц Клинцевич.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

В Финляндии запросили поддержку Frontex на границе с Россией

Представитель финской пограничной охраны Марко Саарекс заявил, что Финляндия запросила Европейское агентство пограничной и береговой охраны (Frontex) о продлении поддержки на границе с Россией. Об этом пишет ТАСС. По его…

% дней назад

По аэродрому Миргород, где находятся самолеты ВСУ, нанесен мощнейший удар

В Полтавской области Украины по аэродрому Миргород, где базировались военные самолеты ВСУ, был совершен мощный удар. Об этом стало известно Telegram-каналу «Военная хроника». Источник охарактеризовал этот удар, как «мощнейший» за…

% дней назад

Татьяна Брухунова ответила хейтерам, обвинившим её в безделии

Татьяна Брухунова часто сталкивается с критикой со стороны своих подписчиков, которые считают, что она ведет беззаботный образ жизни. В этот раз блогер не смогла сдержаться и решила обратиться к своим…

% дней назад

Рэперша Doja Cat пришла на премию в прозрачном нижнем белье

Рэперша Doja Cat появилась на церемонии вручения премии Daily Front Row Awards в откровенном образе. Об этом пишет Daily Mail. Рэперша выбрала прозрачный комплект нижнего белья белого цвета, капроновые колготки,…

% дней назад

Daily Mail: Для Киева захудалый мир с Россией лучше, чем затяжной конфликт

На Западе подают дипломатическое урегулирование противостояния между Москвой и Киевом как нечто ужасное, однако очевидно, что украинский кризис нужно решать дипломатически. Об этом сообщает Daily Mail. Украинский конфликт является результатом…

% дней назад

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает РИА Новости. Согласно сообщению, для подросшей Катюши и её мамы Диндин открыли…

% дней назад