test

Политика

«Поручения вассалу от сюзерена»: Слуцкий оценил визит Зеленского в Вашингтон

2 сентября 2021, 11:03
2 сентября 2021, 11:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале дал оценку визиту президента Украины Владимира Зеленского в США.

«Так, в совместном заявлении предсказуемо видим набившие оскомину пропагандистские клише. Говорится, к примеру, что Вашингтон и Киев продолжат работу по привлечению к ответственности России «за её агрессию», что они по-прежнему выступают против “Северного потока—2″», — написал политик.

Слуцкий отметил, что реальных итогов после визита Зеленского не так много. На этом могут сыграть его политические оппоненты.

«Скорее, встреча производит удручавшее впечатление. Зеленский ехал в Вашингтон с набором своих пропагандистских инициатив, которые остались без должного внимания. Вместо этого президент «незалежной» получил наставления и поручения вассалу от сюзерена. Закономерно, если страна отдана под внешнее управление», — резюмировал российский политик.

Президент Украины Владимир Зеленский понял, что США не намерены считаться с ним в вопросе санкций относительно «Северного потока-2», а потому остался недоволен встречей. Об этом Общественной службе новостей заявил политик, экс-сенатор Франц Клинцевич.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!