test

Политика

«Порошенко номер два»: Политолог Безпалько объяснил падение рейтингов партии Зеленского

21 октября 2021, 15:48
21 октября 2021, 15:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько в беседе с PolitOnline высказал свое мнение о том, почему на Украине зафиксировали серьезное падение рейтингов партии действующего президента Владимира Зеленского «Слуга народа».

«Это означает, что Украине придётся выбирать между двумя отрицательными личностями — Зеленским и Порошенко, которые “слились” постепенно в одну. В данной ситуации можно сказать, что Порошенко, конечно, легче сейчас критиковать Зеленского, чем самому решать проблемы на посту президента. Но, с другой стороны, Зеленский по сути — Порошенко номер два. В своё время тот тоже терял популярность и, соответственно, тянул за собой свою партию», — заявил эксперт.

При этом Безпалько отметил, что в современной Украине нет такого политика, который сможет вывести страну из кризиса и стать альтернативой нынешней власти.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что депутат Верховной рады Украины от партии «Слуга народа» Максим Бужанский прокомментировал падение партии Зеленского в рейтинге популярности. Он считает, что причины произошедшего «очень просты и очевидны».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!