test

Политика

Половина депутатов ГД от ЕР вновь будут участвовать в парламентских выборах

21 июня 2021, 01:57
Фото: er.ru
21 июня 2021, 01:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Больше половины кандидатов от партии «Единая Россия» на предстоящих парламентских выборах уже являются действующими депутатами Государственной думы. Об этом сообщил ТАСС.

«При этом сохраняется и преемственность: те депутаты, которые активно работали на протяжении пяти лет и участвовали в предварительном партийном голосовании, получили поддержку избирателей и возможность участвовать в выборах в качестве кандидатов от “Единой России”. 190 действующих депутатов стали кандидатами по одномандатным округам и спискам партии», – сообщил журналистам лидер думской фракции единороссов Сергей Неверов.

ads_code

Кроме того он отметил, что по спискам, утвержденным съездом партии 19 июня, многие кандидаты от «ЕР» занимают высокие позиции. Тем не менее, Неверов выразил убежденность в том, что не смотря на это – «Единая Россия» является «слаженной командой, в которой каждый должен и будет работать на общий результат».

Ранее спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин заявил о том, что запад может предпринимать попытки вмешательства в предстоящие выборы в Госдуму России. Об этом в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!