test

Политика

Полковник ВС США Макгрегор: США в отчаянии из-за своего бессилия изолировать Россию

26 января 2023, 05:57
Фото: freepik.com
26 января 2023, 05:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Американское руководство осознает собственную ключевую ошибку в попытках изолировать Российскую Федерацию, учреждая все новые пакеты санкционных ограничений Запала. Такое мнение выразил полковник Вооруженных сил США в отставке Дуглас Макгрегор.

Исходя из заявлений собеседника политолога Майкла Сэвиджа, Исполнительный офис президента Соединенных Штатов находится в настоящем отчаянии, выступая с предложением организовать новый пакет превентивных мер, отводя из поля зрения недостатки властей киевского режима и так далее.

В новом интервью, которое было опубликовано накануне на Youtube, Макгрегор объясняет свое видение обстановки таким образом: отчаянию Вашингтона вскоре наступит конец. Однако представители Белого дома все чаще заявляют о неожиданном решении Владимира Путина начать спецоперацию.

Напомним, вышедший в отставку полковник Вооружённых сил Соединённых Штатов Америки Дуглас Макгрегор выступил с утверждением о том, что танки «Абрамс» имеют большое число уязвимостей.

Он отметил, что одной из наиболее серьёзных уязвимостей является двигатель, который представляет собой настоящую «катастрофу». Это связано с тем, что он требует огромного количества топлива и его неспособностью работать на местности, в которой есть много грязи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!