test

Политика

Полковник Матвийчук назвал особенности приводящего ВСУ в ужас оружия РФ

19 марта 2024, 03:46
Фото: Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
19 марта 2024, 03:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Полковник в отставке и военный эксперт Анатолий Матвийчук высказал свое мнение о российских авиационных бомбах, которые вызывают у украинских военных ужас. Он подчеркнул, что эти бомбы способны атаковать самые защищенные цели.

«Наши авиационные бомбы снабжены специальными мобильными устройствами, такими как управляемый мобильный модуль, который позволяет бомбе планировать», — объяснил эксперт.

Украинский отставной генерал Сергей Кривонос отметил, что российские войска активно используют управляемые авиационные бомбы. Непрекращающиеся удары ВС РФ наносят отпечаток на психическое состояние украинских военнослужащих, добавил Кривонос.

Он подчеркнул, что у российских сил большие военные ресурсы, которые успешно применяются на передовой. Об этом проинформировала «Лента.ру».

Ранее стало известно, что Китай может принять решение бойкотировать будущие мирные переговоры по Украине, если в них не примут участие представители России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!