test

Политика

Политсоветник Маркелов: Запад критикует Зеленского и ищет ему замену

9 августа 2022, 14:48
Фото: Flickr / представительство Владимира Зеленского
9 августа 2022, 14:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Политический советник, генеральный директор коммуникационного агентства «Маркелов Group» Сергей Маркелов в беседе с ФАН заявил, что Запад все чаще критикует президента Украины Владимира Зеленского и ищет ему замену.

«Сейчас мы видим отдельные сигналы того, что Запад начинает пинать Зеленского, давать «волшебные пендели» с разных сторон. … Зеленскому стали угрожать сомнениями в его порядочности политики, пусть и не первого уровня, но в регулярных материалах западных СМИ. Звучат вопросы о судьбе поставленного оружия. Эти пендели — сигнал: «Парень, остановись. Мы тоже не дураки», — заявил он.

По словам Маркелова, «Западу не нравится, что он вырвался на просторы мировой политики», поэтому он ищет Зеленскому замену.

Ранее журналистка Виктория Никифорова заявила, что на Западе уже устали от президента Украины Владимира Зеленского, который стал терять свою популярность среди иностранных чиновников. Она отметила, что западные кураторы уже задумались о необходимости подыскать замену нынешнему украинскому лидеру. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!