test

Политика

Политолог Шатров назвал неожиданного преемника Путина

15 марта 2021, 09:36
15 марта 2021, 09:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог, руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров в беседе со «Свободной прессой» назвал  губернатора Калининградской области Антона Алиханова преемников Владимира Путина на посту президента России.

«Президентом России после Путина станет кто-то из нынешних молодых губернаторов вроде Алиханова или уже прошедший губернаторскую школу и работающий на федеральном уровне», — объяснил политолог. По его мнению, опыт работы на региональном уровне крайне важен для должности президента.

Сам Владимир Путин заявлял, что пока не решил, будет ли он баллотироваться в 2024 году. «2024 год и более позднее время — нужно будет смотреть, когда время придёт… Это когда-то, безусловно, закончится, я отдаю себе в этом отчёт прекрасно», — сказал президент на заседании дискуссионного клуба «Валдай» в октябре 2020 года.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что президент России Владимир Путин рассказал, как принималось решение о референдуме в Крыму. Он также добавил, что главная цель референдума заключалась в предоставлении населению полуострова свободного выбора, как они хотят жить после событий 2014 года в Киеве.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!