test

Политика

Политолог раскрыл иностранного преемника Владимира Путина

5 декабря 2021, 07:54
Фото: Kremlin
5 декабря 2021, 07:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог и политтехнолог Станислав Белковский раскрыл иностранного преемника президента России Владимира Путина. Сделал он это на радио «Эхо Москвы».

По его словам, им может стать австрийский политик Себастьян Куртс, ранее занимавший должность канцлера своей страны.

«Неожиданно на горизонте нарисовался новый преемник. Очень многие силы, как наши, так и за рубежом, склоняются к тому, что Путина надо обязательно оставить, иначе случится погром с гевалтом (насилием)», – отметил он.

«В этой ситуации выясняется, что преемником Владимира Путина может быть настоящий немец – ну точнее австриец, но все это – одна сатана в самом хорошем смысле. Это Себастьян Куртс, экс-канцлер Австрии. Недавно стало известно, что он уходит из политики из-за рождения ребенка, но это детский во всех смыслах повод. Вероятно, у него будет какая-то новая карьера, возможно, в России».

Белковский подчеркнул, что немецкий управленец – это то, что надо. И задался вопросом, почему бы Путину не передать ему власть. Тем более к 2030 году Куртсу будет всего 44 года.

Ранее появилась информация, что после ухода главы Российской Федерации Владимира Путина с поста руководителя страны, новая президентская бригада, вероятнее всего, придет из Сибири и Дальнего Востока.

Об этом заявил бывший зять первого главы Российской Федерации Бориса Ельцина Алексей Дьяченко в своей книге «От Ельцина до Путина. И обратно».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!