Политолог Марков заявил о полной безопасности Зеленского на фоне ударов по Киеву

12 февраля 2025, 10:19
Фото: Telegram-канал Реальный Киев
12 февраля 2025, 10:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский политолог Сергей Марков прокомментировал удары Вооруженных сил России (ВС РФ) по Киеву. Свое мнение политолог выразил в Telegram-канале.

В частности, Марков, комментируя удары по украинской столице, заявил, что глава киевского режима Владимир Зеленский находится в безопасности.

По его словам, удары наносились только по окраинам Киева. «Зеленский в полной безопасности», — написал он.

Напомним, в Киеве в ночь на 12 февраля произошла серия взрывов. До этого член комитета Государственной Думы по вопросам обороны Андрей Колесник рассказал, что военные действия в отношении Украины направлены на разрушение военной инфраструктуры, обеспечивающей поставку боеприпасов и оружия ВСУ. По его словам, это стратегически важное действие по прерыванию военной логистики противника. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.