test

Политика

Политолог Марков рассказал, как коррупция на Украине связана с Байденом и его сыном

2 февраля 2023, 14:01
2 февраля 2023, 14:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Сергей Марков рассказал, что республиканцы США подозревают действующего лидера Джо Байдена и его сына Хантера Байдена в этом коррупционном механизме. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

В публикации сказано, что это сделано для того, чтобы добиться поражения Джо Байдена в следующих президентских выборах. «В первую очередь, данная история связана как раз с расколом, который мы наблюдаем между «слонами» и «ослами», — поделился он.

Он отметил, что американский Конгресс не обращает должного внимания на коррупцию на Украине. По его словам, их не волнует что киевский режим ворует выделенные Вашингтоном деньги. «Политиков США сейчас беспокоит лишь гонка за президентское кресло главы Белого дома», – подчеркнул он.

Политолог заявил, что украинское руководство украло половину выделенных Вашингтоном средств. По его мнению, Белый дом будет скрывать этот факт. Однако если мировое сообщество узнает о краже денег, то сам Белый дом обвинит в этом Киев.

 

Ранее Европарламент призвал страны ЕС запретить работу оставшимся в Европе компаниям из РФ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!