test

Политика

Политолог Марков: Мы, русские, будем защищаться — в том числе ядерным оружием

12 августа 2022, 14:24
12 августа 2022, 14:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Сергей Марков заявил, что Европа отказалась от своих же принципов, и в таком виде она никому не нужна. Об этом пишет Украина.ру.

Марков подчеркнул, что если Запад, по просьбе Зеленского, закроет въезд всем россиянам — он по сути превратит их в евреев XXI века. По его словам, геноцид русского народа уже начинают проводить.

«И еще: так происходит падение Европы. Главными их ценностями были свобода, демократия, а сейчас на наших глазах Европа отказывается от важнейшего — прав человека на свободу передвижения и свободу выбора места жительства, как одно из фундаментальных прав человека», — добавил политолог. Он также объяснил, что РФ нужно сделать для своей защиты.

«Нужно провести экстренное заседание Совета Безопасности и прямо заявить, что мы, русские, — это евреи XXI века, мы просим всех встать на нашу защиту и просим это зафиксировать. Мы русские, будем защищаться — в том числе ядерным оружием», — цитирует издание слова Сергея Маркова.

Ранее военный эксперт Владимир Гундаров заявил, что США выгоден второй Чернобыль на Запорожской АЭС. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!