test

Политика

Политолог Литнер заявил, что РФ необходимо поддержать здоровые силы в Прибалтике

20 августа 2022, 04:09
20 августа 2022, 04:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Эксперт в сфере политологии, специализирующийся на защите прав граждан, Дмитрий Литнер выступил с утверждением о том, что на территории прибалтийских государств предостаточно ориентированных на плодотворное взаимодействие с Россией политических сил, которые необходимо всячески поддерживать для уничтожения русофобской риторики, которую действующие власти пытаются внушить населению.

«Есть разные варианты сопротивления. Мне кажется, нужно рассматривать их и понимать, что мы вступили в серьезный конфликт, и нужно понимать, что этот конфликт все равно перейдет в горячую фазу — рано или поздно.» — приводит текст его сообщения интернет-издание Украина.ру.

Напомним, председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова выступила с утверждением о том, что покинувшие территорию Российской Федерации после старта специальной военной операции Вооружённых Сил РФ на украинских территориях граждане расположились в странах Прибалтики и приняли решение создать «мыльные пузыри фейков» относительно процесса выбора власти на территории России. Несмотря на это, она подчеркнула, что последствия данных действий легко купировать.

Она обращает внимание на тот факт, что перебежчики распространяют информацию, направленную на очернение избирательных процессов, но уже на данный момен можно с уверенностью заявлять, что граждане страны смогли раскусить обман. «Я полагаю, что таких пузырей они пускать будут много, но у меня есть уверенность, что мы справимся», — подвела итог представительница ЦИК.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!