test

Политика

Политолог Козюлин оценил шансы Трампа на победу в президентских выборах

15 июля 2022, 18:46
15 июля 2022, 18:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Американское общество приходит к радикальным позициям в связи с недовольством работой администрации нынешнего президента США Джо Байдена. Дональд Трамп успел «оседлать эту волну».

Таким образом оценил шансы бывшего главы государства на победу на следующих выборах заведующий Центром глобальных исследований и международных отношений Дипломатической академии МИД РФ Вадим Козюлин. Об этом пишет «Лента.ру»

Политолог считает, что Трамп хочет одержать реванш. В связи с этим политик будет любой ценой стремиться принять участие в выборах, которые пройдут в Штатах в 2024 году. Заявление о намерении принять участие в президентской гонке заставит акции политика резко вырасти. По этой причине он ждет подходящего для этого момента. Трамп хочет получить наиболее выгодный эффект от этой новости.

«У Трампа агрессивный электорат, это простые американцы, которые не удовлетворены своим нынешним положением, экономической и социальной политикой администрации Байдена. Эти люди хотят перемен, и их число растет», — подвел итог своим словам эксперт.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что политолог, доцент философского факультета МГУ Борис Межуев оценил шансы Дональда Трампа вернуться в Белый дом.

О других событиях смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!