test

Политика

Политолог Кедми признался в своем презрении к Зеленскому как к еврею

24 июня 2022, 05:19
24 июня 2022, 05:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Израильский политолог Яков Кедми заявил, что украинский президент Владимир Зеленский «наплевал» на память предков, воевавших с нацистами.

Политолог также указал на то, что воспринимать Зеленского серьезно, это абсолютно бессмысленно, поскольку он лишь играет роль и является «куклой» на политической арене.

«Другое отношение – как к еврею – я отношусь к нему с презрением. Зеленский — еврей, который наплевал на память предков, на своего деда, который воевал с нацистом, который поддерживает и усиливает пронацистский режим, который уничтожал его народ», — заявил политолог.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, украинский лидер в ходе своего выступления по видеосвязи перед студентами Израиля, пожаловался, что Украине недостает от Израиля необходимой военной поддержки, а также поддержки санкций против России.

«Мы хотели бы поддержки от вашей власти. Например, маленькая по географии страна Люксембург предоставила нам военную поддержку в размере 15% своего оборонного бюджета, страны Балтии направили нам необходимое оружие. Что Израиль?»,— сказал Зеленский.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!