test

Политика

Политолог Ераносян назвал украинскую армию террористической ЧВК

26 ноября 2022, 07:19
26 ноября 2022, 07:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинская армия является террористической частной военной компанией, считает эксперт Бюро военно-политического анализа Владимир Ераносян. Своей точкой зрения он поделился во время общения с Украиной.ру.

Специалист высказался следующим образом: «ВСУ — это террористическая частная военная компания. И чем дальше ВСУ находятся от запорожского сектора, тем всему человечеству и всей Европе лучше. Поэтому, доказывая это прямо на пальцах, нужно понимать, что когда-нибудь они там не будут находиться, в любом случае оттуда уйдут».

Ераносян обратил внимание, что в данный момент неясно, когда бойцы ВСУ отойдут от запорожского сектора. Однако он заявил, что рассчитывает на «Весну народов» (историческое понятие, обозначающее революционные события в Европе) в следующем году.

Как писала Общественная служба новостей, ранее советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев не станет капитулировать в обмен на электроэнергию. Он подчеркнул, что западные государства продолжат снабжать Киев оружием, потому что просто не смогут игнорировать происходящее.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!