test

Политика

Политолог Дягтерева предложила ввести санкции против покинувших Россию звезд

10 июня 2022, 04:51
10 июня 2022, 04:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист и политолог Ольга Дягтерева заявила, что уехавшие из России звезды рано или поздно захотят вернуться, однако, убегая за границу и позволяя себе антироссийские высказывания, они подрывают репутацию страны во всем мире. Об этом пишет «Слово и Дело».

Дегтярева предложила использовать в отношении  таких людей санкционный подход. Она подчеркнула, что на артистов такого уровня накладывается ответственность, поскольку они демонстрируют собой и своим творчеством репутацию и образ государства.

«Я считаю, должны быть санкции. Например, разрешить выступать в России, если человек откажется от украинского гражданства. Суть гражданства должна, как было раньше, иметь определенные вес и значение», — добавила Дягтерева.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин вновь развеселил публику своим злободневным анекдотом.

На этот раз тележурналист вспомнил историю о Ленине, которая, по его мнению, прекрасно описывает ситуацию с уехавшими из России звездами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!