test

Политика

Политолог Бредихин объяснил, кого США эвакуируют с Украины

15 июля 2022, 14:55
15 июля 2022, 14:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Научный руководитель Центра этнических и международных исследований, главный редактор журнала «Архонт» Антон Бредихин задался вопросом, кого Соединенные Штаты эвакуируют с Украины. Об этом он рассказал ИА REGNUM.

«Призыв посольства США в Киеве об эвакуации американских граждан с Украины из соображений безопасности является позитивной новостью. Учитывая, что эвакуация проводилась до начала операции, кто же остался на Украине и кто оттуда эвакуируется: американские военные или наемники?» – цитирует агентство слова Бредихина.

Он добавил, что США много наболтали украинцам о своих якобы «героических подвигах». По мнению эксперта, на Украине не должно быть граждан США.

Посольство Соединенных Штатов на Украине впервые с февраля 2022 года настоятельно порекомендовало гражданам США покинуть Украину с помощью частного наземного транспорта.

Ранее депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что США начали «интенсивно сливать» Украину. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!