test

Политика

Политолог Бальбек высмеял новые санкции Запада шуткой про токарей и учителей

3 июня 2022, 20:03
3 июня 2022, 20:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Руслан Бальбек, комментируя новый пакет антироссийских санкций, предположил, что Запад каждый день думает над тем, кого бы еще внести в свой черный список.

В беседе с RT Бальбек назвал методы, по которым Евросоюз подбирает кандидатов на введение рестрикций, весьма сомнительными, и попытался изобразить их при помощи шутки про учителей и слесарей.

«Скоро, наверное, будут вводить ограничения по телефонным справочникам российских городов. Так и появятся в санкционных списках помимо политиков еще и токари, педагоги… На большее фантазий не хватает», — считает Бальбек.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, ведущий Андрей Норкин описал жалобы российских миллиардеров, пострадавших от антироссийских санкций, одной шуткой про сбежавшего политика и экономиста Анатолия Чубайса.

«А что будет, если наклониться к розетке и громко крикнуть туда: «Чубайс, выходи?». «Чубайс не выйдет. Но если взять рубль, свернуть его в трубочку и засунуть в розетку – возьмет», — колким анекдотом описал ситуацию Норкин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!