Политика

Политик из Украины собрался «напасть» на кремль

25 ноября 2021, 17:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян помечтал о нападении на Кремль в эфире телеканала «Прямой». Об этом сообщает «РИА Новости».

“Это сложно, но если хотеть, то не невозможно”, — сказал политик.

Также Владмира Омеляна возмутило бездействие президента страны Владимира Зеленского по отношению к противостоянию с Россией. По словам Омеляна, позиция украинского лидера наводит на мысли о том, что он является «агентом Кремля».

Отмечается, что украинский политик достаточно часто допускает подобные абсурдные высказывания. Ранее он предлагал «разорвать Россию» с помощью неких проектов на Дальнем Востоке и в Воронежской области на Кубани.

Политики в Украине регулярно выступают с нападками на Москву. Так, бывший министр иностранных дел Владимир Огрызко призывал США предоставить территорию страны в качестве плацдарма для борьбы с Россией.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин был лишен депутатской неприкосновенности. Обсуждение данного вопроса состоялось 25 ноября.

Поделиться
Карина Романова

Учусь в КФУ на факультете журналистики. Окончила две сессии Международной Школы Молодежной Дипломатии от МГИМО. Двукратная участница и победительница международных Инженерных Соревнований на базе Сколково (г. Москва). В свободное время пишу картины и рассказы. Публиковалась в региональных СМИ. С 2021 года - редактор Общественной службы новостей.

Последние статьи

Telegram не удалил 120 тысяч материалов после требований РКН

Мессенджер Telegram по-прежнему не удалил более 120 тысяч противоправных материалов, сообщили ТАСС в пресс-службе Роскомнадзора. Напомним, что владелец интернет-ресурса обязан удалить противоправный контент в течение 24 часов с момента получения…

% дней назад

Врач Викулов: есть 7-10 дней для принятия мер после укуса энцефалитного клеща

Вирусолог Георгий Викулов подчеркнул важность оперативных действий после укуса энцефалитного клеща. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он заявил, что после укуса зараженного клеща имеется период от семи до десяти дней…

% дней назад

Политолог Бортник: Наступление РФ привело к кризису ВСУ под Авдеевкой

Сдача позиций под Очеретино приведет к тому, что армии Украины будет очень сложно остановить дальнейшее наступление России. Об этом на YouTube-канале Politeka заявил Руслан Бортник, директор украинского института анализа и…

% дней назад

В Музее Победы откроется Международный фестиваль правильного кино

Церемония открытия III Международного фестиваля правильного кино состоится сегодня в Музее Победы, сообщает пресс-служба музея. Площадками патриотического кинофорума с 30 апреля по 10 мая станут более 450 региональных музеев и…

% дней назад

Фанат певца SHAMAN спел песню «Я русский» в метро и получил удар от бабушки

В Екатеринбурге на станции метро «Геологическая» поклонник певца SHAMAN залез на мраморный блок и стал исполнять песню «Я русский». Однако вместо ожидаемых аплодисментов, молодой человек получил удар клюшкой от проходившей…

% дней назад

Экс-полковник СБУ Стариков: Россия уничтожила всю кадровую армию Украины

Россия уничтожила всю кадровую армию Украины, а новобранцы, не имеющие необходимого опыта, уже не смогут решить исход противостояния. Об этом в интервью журналисту Александру Шелесту* рассказал Олег Стариков, полковник СБУ…

% дней назад