test

Политика

Politico: ВС Украины ждет крах на линии соприкосновения летом 2024 года

17 апреля 2024, 07:13
Фото: пресс-служба Росгвардии
17 апреля 2024, 07:13 — Общественная служба новостей — ОСН

По информации, полученной от высокопоставленных офицеров и опубликованной в Politico, российское наступление летом 2024 года может привести к обрушению украинской линии соприкосновения.

Офицеры выражают опасения относительно готовности и решимости Украины противостоять атаке из-за деморализации военных на фоне угрозы бомбардировок и больших потерь, а также нехватки боеприпасов и ухода призывников из страны.

По данным источника, многие украинские города уже столкнулись с опустошением из-за отсутствия молодых мужчин, которые уклоняются от службы.

Президент России Владимир Путин, по мнению Politico, никогда не был так близок к победе, а союзники Украины не усилят поставки боеприпасов и материальной поддержки.

Ранее стало известно, что военный блогер Борис Рожин поделился видеозаписью с Царь-танком, кустарно модифицированным Т-72, который продемонстрировал свою эффективность в боевых действиях.

Также сообщалось, что военная авиация Воздушно-космических сил (ВКС) РФ совершила удар РБК-500 по Нью-Йорку в подконтрольной Киеву части Донецкой области.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!