Политика

Полиграфолог объяснил запинки Байдена при ответе на вопрос о Путине

15 июня 2021, 11:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Джо Байден осознаёт, что своим ответом на вопрос про Владимира Путина, поставил себя в неловкую ситуацию. Теперь лидер Штатов ищет способы из неё выйти. Об этом Общественной службе новостей заявил руководитель агентства «Алибинет.Ру» Александр Румянцев.

Президент США Джо Байден на пресс-конференции в Брюсселе по итогам саммита НАТО ответил на вопрос, продолжает ли он считать российского коллегу Владимира Путина убийцей. Он не сразу подобрал слова и несколько раз прерывался, начиная мысль заново. В итоге он сказал, что «в эфире ответил честно».

Александр Румянцев считает, что этот вопрос каждый раз ставит Байдена в тупик. Кроме того, на его ответах сказывается невозможность быстро мыслить.

«Дело в том, что запинки Байдена говорят о том, что он сморозил глупость и не знает, как выйти из этой ситуации. Он думал об одном на том интервью, его спросили о другом, он кивнул и все посчитали, что это “да”. Даже сам он посчитал, что ответил “да”, хотя и понимает, что сморозил глупость. Будет ли он готовиться к выходу из этой ситуации или нет, но для Байдена этот вопрос всегда будет неожиданным. Тем более, что Байден не может быстро мыслить и мы это прекрасно видели. В связи, видимо, с возрастом, с деменцией его мыслительный процесс крайне медленный. Что и объясняет большую часть его запинок, ответов невпопад. Как говорится, несёт байду», — считает он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Кремле раскрыли подробности подготовки саммита Россия — США в Женеве.

Поделиться
Дмитрий Здорников

Окончил Новосибирский институт филологии, массовой информации и психологии. В профессии с 2014 года. Работал на РБК, затем в нескольких региональных изданиях, включая НГС

Последние статьи

Baza: В Тамбовской области цыгане пытались сдать БПЛА в металлолом

В Тамбовской области цыгане пытались сдать БПЛА в металлолом. Об этом пишет телеграм-канал Baza. Этот беспилотный летательный аппарат (БПЛА) был привезен на пункт приема металлолома в Тамбовской области представителями местной…

% дней назад

Блинкен: США надеются на согласие России на переговоры по Украине по Уставу ООН

Госсекретарь США Энтони Блинкен выразил надежду, что РФ даст согласие на переговоры в соответствии с международным правом. Об этом пишет «РИАН». В ходе своей речи на Всемирном экономическом форуме в…

% дней назад

Бывший генпрокурор Украины Луценко: Зеленский считал риски для Украины «фигней»

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко, заявил телеканалу «Прямой», что Владимир Зеленский недооценивал сложности в отношениях с Россией и западными странами, полагаясь на свои актерские способности и харизму. Луценко рассказал, что…

% дней назад

Шоумен Галкин* выложил фото Пугачевой после душа

Юморист Максим Галкин* поделился откровенной фотографией своей жены Аллы Пугачевой в социальных сетях, которую он сделал сразу после душа. Об этом пишет издание «7Дней.ру». Фото вызвало теплые реакции среди подписчиков,…

% дней назад

Московская система отопления перешла на летний режим работы

Система отопления Москвы переключилась на летний режим работы, как сообщил заместитель главы города Петр Бирюков. «Завершили отопительный сезон. Он прошел штатно», — сказал Бирюков. Чиновник уточнил, что процесс отключения отопления…

% дней назад

Захарова о задержании автобуса с гражданами Молдавии: ОБСЕ ничего не заметит

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём посте в соцесетях выразила уверенность, что европейские структуры не обратят внимание на двухсуточный допрос молдаван на границе с Литвой. «И ведь опять…

% дней назад