test

Политика

Полиграфолог объяснил запинки Байдена при ответе на вопрос о Путине

15 июня 2021, 11:33
15 июня 2021, 11:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Джо Байден осознаёт, что своим ответом на вопрос про Владимира Путина, поставил себя в неловкую ситуацию. Теперь лидер Штатов ищет способы из неё выйти. Об этом Общественной службе новостей заявил руководитель агентства «Алибинет.Ру» Александр Румянцев.

Президент США Джо Байден на пресс-конференции в Брюсселе по итогам саммита НАТО ответил на вопрос, продолжает ли он считать российского коллегу Владимира Путина убийцей. Он не сразу подобрал слова и несколько раз прерывался, начиная мысль заново. В итоге он сказал, что «в эфире ответил честно».

Александр Румянцев считает, что этот вопрос каждый раз ставит Байдена в тупик. Кроме того, на его ответах сказывается невозможность быстро мыслить.

«Дело в том, что запинки Байдена говорят о том, что он сморозил глупость и не знает, как выйти из этой ситуации. Он думал об одном на том интервью, его спросили о другом, он кивнул и все посчитали, что это “да”. Даже сам он посчитал, что ответил “да”, хотя и понимает, что сморозил глупость. Будет ли он готовиться к выходу из этой ситуации или нет, но для Байдена этот вопрос всегда будет неожиданным. Тем более, что Байден не может быстро мыслить и мы это прекрасно видели. В связи, видимо, с возрастом, с деменцией его мыслительный процесс крайне медленный. Что и объясняет большую часть его запинок, ответов невпопад. Как говорится, несёт байду», — считает он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Кремле раскрыли подробности подготовки саммита Россия — США в Женеве.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!