test

Политика

Поклонская сообщила о защите магистерской диссертации

17 декабря 2021, 12:04
17 декабря 2021, 12:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-депутат Госдумы, посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская поделилась со своими подписчиками в Telegram-канале новостью о том, что она защитила магистерскую диссертацию.

«Ура! Защитила свою магистерскую диссертацию», – говорится в сообщении.

В приложенном к тексту видео Поклонская рассказала, что находится в Дипломатической академии, которую теперь уже окончила.

«Защитила свою магистерскую диссертацию. Поэтому я счастливая. Тема у меня великолепная, моя тема — «Российско-украинские отношения в контексте региональной безопасности в Восточной Европе», — говорит Поклонская на видео и демонстрирует свою работу.

Она попросила подписчиков поздравить ее с успешным окончанием обучения.

Поклонская ранее сообщала, что всегда стремилась к дипломатической работе, прошла обучение в Дипломатической академии и стажировку в МИДе.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что посол России в Кабо-Верде, бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская не намерена скучать на новом месте работы по Крыму. Поклонская также рассказала, что ей будут готовить повара в консульстве. Так, в дни без приемов и встреч, она попросила подавать жареную картошку с луком и чесноком, украинский борщ, вареники с творогом и блинчики.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!