test

Политика

Поклонская рассказала, за что получила квартиру в Москве

15 ноября 2021, 09:32
15 ноября 2021, 09:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-депутат Госдумы, посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская объяснила, за что получила квартиру в Москве. По ее словам, это стало результатом многолетней службы в органах власти. При этом сама политик не видит в случившемся никакой сенсации. Об этом сообщает РИА Новости.

В ряде СМИ ранее была опубликована информация о предоставленной в собственность Поклонской служебной квартире в Москве. Более того, в сообщениях указывался ее адрес.

«Никакой сенсации в этом нет, как бы кто ни пытался это преподнести. Квартиру я получила впервые за двадцать лет службы в органах прокуратуры и власти», – приводит информагентство комментарий Поклонской.

Она подчеркнула, что считает недопустимым разглашение адреса ее проживания, а соответствующую публикацию назвала «попыткой опорочить».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская рассказала об обеспокоенности за свою безопасность после того, как в СМИ обнародовали ее адрес. Она добавила, что не имеет возможности самостоятельно купить квартиру в Москве и никогда не получала жилье ни он России, ни от Украины.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!