test

Политика

Показаны кадры одиночного штурма Царь-танка Т-72 центра Красногоровки

17 апреля 2024, 06:25
Фото: Пресс-служба Минобороны России
17 апреля 2024, 06:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный блогер Борис Рожин поделился видеозаписью с Царь-танком, кустарно модифицированным Т-72, который продемонстрировал свою эффективность в боевых действиях. Несмотря на внешний вид, этот танк хорошо справляется в штурмовых моментах.

На кадрах заметно, как Царь-танк сопровождается другим боевым танком, двигаясь к Красногоровке. Вражеские боеприпасы не могут пробить броню «Царя» на гусеничном ходу, он их «просто не замечает». После он в одиночку заезжает в город и добирается до здания завода.

После успешного выполнения задачи, Царь-танк возвращается, проезжая улицы без противодействия со стороны противника. Он остается не тронутым, словно его боятся атаковать, комментирует «Российская газета».

Однако за пределами города, артиллерийское орудие все-таки атаковало танк, но он снова оказался неуязвимым перед вражескими ударами.

Ранее стало известно, что военная авиация Воздушно-космических сил (ВКС) РФ совершила удар РБК-500 по Нью-Йорку в подконтрольной Киеву части Донецкой области.

Также сообщалось, что глава крымского парламента Владимир Константинов не оценил идею президента Франции Эммануэля Макрона о перемирии между Москвой и Киевом на время Олимпиады.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!