Подоляка назвал Трампа слабаком

4 мая 2025, 21:16
Фото: wiki commons/Gage Skidmore/CC BY-SA 2.0
4 мая 2025, 21:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал новости о решении США снизить торговые пошлины для Китая. Своим мнением он поделился в Telegram-канале.

Президент США Дональд Трамп заявил, что без этого шага торговые отношения между двумя странами будут уничтожены. Подоляка за это назвал американского лидера слабаком.

«А китайцы красавцы. Наклонили таки […] гегемона. И показали всему миру, что “гегемон” уже вовсе и не “гегемон”», — написал блогер.

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев раскритиковал президента США Дональда Трампа за слова о том, что Штаты внесли главный вклад в победу во Второй мировой войне.

Также он призвал Трампа не забывать, кто взял Берлин, освободил Европу и громил нацизм четыре с лишним года. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.